नर्मदापुरम विभाग

कुल 90
SNo.NameSchoolDesignationGender
1 ANKIT KUMAR SHUKLA स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) प्राचार्य MALE
2 SHRI HARISH MALVIYA स.शि.मं. आर्य नगर, इटारसी (शिशु से 10) प्राचार्य MALE
3 NARMDA PRASAD MALVIYA स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) प्राचार्य MALE
4 GAUTAM SAHU स.वि.मं. सिवनी मालवा (शिशु से 8) प्रधानाचार्य MALE
5 MITHLESH KUSHWAHA स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
6 MOHAR NAGWANSHI स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) आचार्य FEMALE
7 BALRAM KUSHWAHA स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
8 SANDEEP KUSHWAHA स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
9 SAVITA MAHESWARI स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
10 ANTIMA MOKATI स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य FEMALE
11 MADHU LATA SAHU स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य FEMALE
12 SITA VISHWAKARMA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
13 PRITAM UIKE स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
14 NEERAJ BATHRE स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
15 KRASHNA KUMAR MEHAR स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
16 SUMAN MALVIYA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
17 VINAYAK MISHRA स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
18 DURGESHWARI NAMDEV स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य FEMALE
19 BEENA MAHALGAMAIYA स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य FEMALE
20 NITU PATEL स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य FEMALE
21 MALTI KUSHWAHA स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य FEMALE
22 NITU PANDAY स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य FEMALE
23 JAYDEEP NAMDEV स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
24 NANAKRAM RAGHUWANSHI स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य MALE
25 JAYANTI KUSHWAHA स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) आचार्य MALE
26 MANISH TIWARI स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) आचार्य MALE
27 REKHA NAMDEV स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
28 LATA BELWANSHI स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
29 SAROJ KUSHWAHA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
30 KULDEEP KUMAR KUSHWAHA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य MALE
31 KALA SAHU स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
32 PUSHPLATA URAHA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
33 MURARI PATEL स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) आचार्य MALE
34 DEEPAK स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) आचार्य MALE
35 RAKESH SAHU स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
36 GHANSHAYAM PATEL स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
37 ARCHNA SONI स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
38 PURSHOTTAM RAGHWANSHI स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य MALE
39 CHAN SINGH AARSE स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
40 SONU TIWARI स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
41 BHARTI MORYA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
42 HARISH KURCHANIYA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य MALE
43 PRITI TIWARI स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
44 KUOSHALIYA VISHWAKARMA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
45 PHOOL RAM DURVE स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
46 MANISHA SAINI स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) आचार्य FEMALE
47 BASHANT PATEL स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) आचार्य MALE
48 NARMDA KUSHWAHA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य MALE
49 RAJENDRA PATEL स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य MALE
50 PRAGYA PATEL स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
51 KIRTI TIWATI स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य FEMALE
52 GENESH RAM YADAV स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
53 MEENA SAHU स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
54 SAVITRI MEHAR स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
55 NEHA SARATHE स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
56 JYOTI SAHU स.वि.मं. सिवनी मालवा (शिशु से 8) आचार्य FEMALE
57 RAKESH SHRIVASTAV स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य MALE
58 TIKAM CHAND स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) आचार्य MALE
59 RAJEEV CHOUDARY स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य MALE
60 SHASHIPRABHA DIXIT स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
61 SAROJ THAKUR स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
62 SHIVA VYAS स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
63 ARADHNA BHARGAV स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
64 RAMKUMAR SHARMA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य MALE
65 DIPIKA NAMDEV स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
66 HEMLATA TIWARI स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
67 ARTI PATEL स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
68 SURENDRA MORYA स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) आचार्य MALE
69 PRAMOD VISHWAKARMA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य MALE
70 PUSHPAK PATEL स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) आचार्य MALE
71 NEERAJ BHATHRE स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) आचार्य MALE
72 RITU TIWARI स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) आचार्य FEMALE
73 HEMANT RAI ` स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) कार्यालय प्रमुख MALE
74 RAMAN KUMAR MEHAR स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) कार्यालय प्रमुख MALE
75 TARA CHOUDHARY स.वि.मं. केशव नगर बनखेडी (8 से 12) कार्यालय प्रमुख FEMALE
76 MANISH स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) अन्य MALE
77 RAMESHWAR VISHWAKARMA स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) कार्यालय सहायक MALE
78 NEETIBALA NAG स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) कार्यालय सहायक FEMALE
79 JITENDRA GADWAL स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) कार्यालय सहायक MALE
80 MADHU PATEL स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) कार्यालय सहायक MALE
81 MADHU BAI SARATHE स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) भृत्य FEMALE
82 TARA BAI SAHU स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) भृत्य FEMALE
83 VIMLA BAI SAHU स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) भृत्य FEMALE
84 ANITA SONWANSHI स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) भृत्य FEMALE
85 KAILASH YADAV स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) भृत्य MALE
86 MANIRAM MEHRA स.शि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (1 से 5) भृत्य MALE
87 ASHOK PALI स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) वाहन चालक MALE
88 PRAKASH MEHRA स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) द्वारपाल MALE
89 MANISH स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) अन्य MALE
90 MANISH स.वि.मं. गाडरवाड़ा रोड़, बनखेड़ी (6 से 12) अन्य MALE
Search
SNo.NameSchoolFatherMotherDOBGenderClass
1 सचिन पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री देवेन्द्र पटैल श्रीमति छुट्टन बाई 07-Jun-2001 BOY Class11
2 सचिन पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री देवेन्द्र पटैल श्रीमति छुट्टन बाई 07-Jun-2001 BOY Class11
3 शिवाजी चैधरी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिराम चैधरी श्रीमति पुष्पा बाई 17-Jun-2003 BOY Class9
4 शिवाजी चैधरी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिराम चैधरी श्रीमति पुष्पा बाई 17-Jun-2003 BOY Class9
5 नीलेश गुर्जर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री प्रदीप गुर्जर श्रीमति प्रभा बाई 10-Jul-2003 BOY Class9
6 नीलेश गुर्जर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री प्रदीप गुर्जर श्रीमति प्रभा बाई 10-Jul-2003 BOY Class9
7 नीलेश चैधरी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री परषोत्तम सिंह श्रीमति प्रभा बाई 20-Jun-2000 BOY Class11
8 नीलेश चैधरी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री परषोत्तम सिंह श्रीमति प्रभा बाई 20-Jun-2000 BOY Class11
9 सपना पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिगोविन्द पटैल श्रीमति माया बाई 23-Sep-1999 GIRL Class11
10 सपना पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिगोविन्द पटैल श्रीमति माया बाई 23-Sep-1999 GIRL Class11
11 प्रेमनारायण अहिरवार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सुखराम सिंह श्रीमति बिस्सो बाई 10-Nov-1998 BOY Class11
12 प्रेमनारायण अहिरवार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सुखराम सिंह श्रीमति बिस्सो बाई 10-Nov-1998 BOY Class11
13 पंकज पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मनोहर श्रीमति द्रोपती बाई 18-Nov-1998 BOY Class11
14 पंकज पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मनोहर श्रीमति द्रोपती बाई 18-Nov-1998 BOY Class11
15 राजा भैया सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री शिवपाल सिंह श्रीमति जिजन बाई 10-Dec-2000 BOY Class11
16 राजा भैया स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री शिवपाल सिंह श्रीमति जिजन बाई 10-Dec-2000 BOY Class11
17 नीतेश पाली सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सुमेर सिंह पाली श्रीमति रजनी बाई 05-Jan-2000 BOY Class11
18 नीतेश पाली स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सुमेर सिंह पाली श्रीमति रजनी बाई 05-Jan-2000 BOY Class11
19 प्रज्ञा राय सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री महेश राय श्रीमति यशोदा 30-Aug-1999 GIRL Class11
20 प्रज्ञा राय स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री महेश राय श्रीमति यशोदा 30-Aug-1999 GIRL Class11
21 निकिता पाल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री दीनदयाल पाल श्रीमति मुलीया बाई 24-Dec-2001 GIRL Class11
22 निकिता पाल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री दीनदयाल पाल श्रीमति मुलीया बाई 24-Dec-2001 GIRL Class11
23 अमित रझर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री श्याम सिंह श्रीमति बुधिया बाई 05-Jul-1998 BOY Class11
24 अमित रझर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री श्याम सिंह श्रीमति बुधिया बाई 05-Jul-1998 BOY Class11
25 रोहित पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रामगोपाल श्रीमति पार्वती बाई 13-Nov-1998 BOY Class11
26 रोहित पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रामगोपाल श्रीमति पार्वती बाई 13-Nov-1998 BOY Class11
27 हरिओम कुशवाहा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री शिवदयाल श्रीमति गीता बाई 22-Oct-2001 BOY Class11
28 हरिओम कुशवाहा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री शिवदयाल श्रीमति गीता बाई 22-Oct-2001 BOY Class11
29 गौरव राठौर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री अशोक कुमार श्रीमति सुनीता बाई 28-Aug-2001 BOY Class9
30 गौरव राठौर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री अशोक कुमार श्रीमति सुनीता बाई 28-Aug-2001 BOY Class9
31 शरद यादव सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री जगदीश यादव श्रीमति बड़ी बाई 07-Feb-1999 BOY Class11
32 शरद यादव स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री जगदीश यादव श्रीमति बड़ी बाई 07-Feb-1999 BOY Class11
33 माधुरी दुबे सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राजेन्द्र दुबे श्रीमति कलपना दुबे 19-Sep-2000 GIRL Class11
34 माधुरी दुबे स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राजेन्द्र दुबे श्रीमति कलपना दुबे 19-Sep-2000 GIRL Class11
35 वर्षा पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सीताराम पटैल श्रीमति सुनीता बाई 31-Dec-1999 GIRL Class11
36 वर्षा पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सीताराम पटैल श्रीमति सुनीता बाई 31-Dec-1999 GIRL Class11
37 प्रियंका अहिरवार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिओम श्रीमति भागवती बाई 03-Jun-2000 GIRL Class11
38 प्रियंका अहिरवार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिओम श्रीमति भागवती बाई 03-Jun-2000 GIRL Class11
39 योगिता पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री लक्ष्मी प्रसाद पटैल श्रीमति लक्ष्मी बाई 30-Jul-2000 GIRL Class11
40 योगिता पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री लक्ष्मी प्रसाद पटैल श्रीमति लक्ष्मी बाई 30-Jul-2000 GIRL Class11
41 प्रिंयका कुशवाहा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री चन्दन सिंह श्रीमति माया बाई 24-Apr-1999 GIRL Class11
42 प्रिंयका कुशवाहा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री चन्दन सिंह श्रीमति माया बाई 24-Apr-1999 GIRL Class11
43 आनंद मेहरा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मनोज श्रीमती राजेश्वरी 05-Sep-2002 BOY Class9
44 आनंद मेहरा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मनोज श्रीमती राजेश्वरी 05-Sep-2002 BOY Class9
45 अमन श्रीवास सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री संतोष श्रीवास श्रीमति सत्ता बाई 30-Sep-2001 BOY Class9
46 अमन श्रीवास स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री संतोष श्रीवास श्रीमति सत्ता बाई 30-Sep-2001 BOY Class9
47 प्रमोद ठाकुर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मदन ठाकुर श्रीमति ललता बाई 11-Apr-2003 BOY Class9
48 प्रमोद ठाकुर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मदन ठाकुर श्रीमति ललता बाई 11-Apr-2003 BOY Class9
49 समीक्षा पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री वृंदावन पटैल श्रीमति हेमवती बाई 01-Mar-2000 GIRL Class11
50 समीक्षा पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री वृंदावन पटैल श्रीमति हेमवती बाई 01-Mar-2000 GIRL Class11
51 रश्मि पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राजेश पटैल श्रीमति विनीता 15-Aug-2000 GIRL Class11
52 रश्मि पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राजेश पटैल श्रीमति विनीता 15-Aug-2000 GIRL Class11
53 प्रेमलता अहिरवार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सुरेन्द अहिरवार श्रीमति फूलवती बाई 02-May-2000 GIRL Class11
54 प्रेमलता अहिरवार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सुरेन्द अहिरवार श्रीमति फूलवती बाई 02-May-2000 GIRL Class11
55 प्राची पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री टीकाराम पटैल श्रीमति यश्वती बाई 25-May-1999 GIRL Class11
56 प्राची पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री टीकाराम पटैल श्रीमति यश्वती बाई 25-May-1999 GIRL Class11
57 निधि पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री पुरूषोत्तम पटैल श्रीमति ममता बाई 15-Feb-1999 GIRL Class11
58 निधि पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री पुरूषोत्तम पटैल श्रीमति ममता बाई 15-Feb-1999 GIRL Class11
59 सोनम पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मुशाराम पटैल श्रीमति दशोदा बाई 08-Oct-1999 GIRL Class11
60 सोनम पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मुशाराम पटैल श्रीमति दशोदा बाई 08-Oct-1999 GIRL Class11
61 पूजा कुशवाहा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री भैयालाल कुशवाहा श्रीमति मंजा बाई 15-Jul-2001 GIRL Class11
62 पूजा कुशवाहा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री भैयालाल कुशवाहा श्रीमति मंजा बाई 15-Jul-2001 GIRL Class11
63 गजराज सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री जस्सू अहिरवार श्रीमति रेवा बाई 15-Nov-2000 BOY Class11
64 गजराज स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री जस्सू अहिरवार श्रीमति रेवा बाई 15-Nov-2000 BOY Class11
65 संदीप दीवान सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री संतोष सिंह श्रीमति चंदा बाई 02-Feb-1999 BOY Class11
66 संदीप दीवान स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री संतोष सिंह श्रीमति चंदा बाई 02-Feb-1999 BOY Class11
67 आकाश गुर्जर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री संदीप दुबे श्रीमती कमला दुबे 08-Jan-2003 BOY Class9
68 आकाश गुर्जर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री संदीप दुबे श्रीमती कमला दुबे 08-Jan-2003 BOY Class9
69 शिवम पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हेमराज विश्वकर्मा श्रीमती ज्ञानवती 12-Aug-2002 BOY Class9
70 शिवम पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हेमराज विश्वकर्मा श्रीमती ज्ञानवती 12-Aug-2002 BOY Class9
71 शिवानी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मधु सदन खेमरिया श्रीमती एकता खेमरिया 08-Jul-2000 GIRL Class9
72 शिवानी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मधु सदन खेमरिया श्रीमती एकता खेमरिया 08-Jul-2000 GIRL Class9
73 आकाश पटवा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राम प्रताप सिंह श्रीमती राजेश्वरी सिंह 10-Oct-1999 BOY Class9
74 आकाश पटवा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राम प्रताप सिंह श्रीमती राजेश्वरी सिंह 10-Oct-1999 BOY Class9
75 अरूण पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिशंकर साहू श्रीमती राजकुमारी साहू 12-Oct-2002 BOY Class9
76 अरूण पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिशंकर साहू श्रीमती राजकुमारी साहू 12-Oct-2002 BOY Class9
77 शिक्षा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिशंकर श्रीमती अर्चना 02-Apr-2001 GIRL Class9
78 शिक्षा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिशंकर श्रीमती अर्चना 02-Apr-2001 GIRL Class9
79 राजेन्द्र रझर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिशंकर श्रीमती शीला 20-Sep-2000 BOY Class9
80 राजेन्द्र रझर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिशंकर श्रीमती शीला 20-Sep-2000 BOY Class9
81 महिमा चैधरी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री देवेन्द्र श्रीमती तुलसा 12-Apr-2002 GIRL Class9
82 महिमा चैधरी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री देवेन्द्र श्रीमती तुलसा 12-Apr-2002 GIRL Class9
83 शिवम कुशवाहा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री चतुर्भुज सेन श्रीमती राधा सेन 20-Mar-2003 BOY Class9
84 शिवम कुशवाहा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री चतुर्भुज सेन श्रीमती राधा सेन 20-Mar-2003 BOY Class9
85 श्वेता शुक्ला सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सुखराम गर्ग श्रीमती मिनरवा 19-Jul-2004 GIRL Class9
86 श्वेता शुक्ला स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सुखराम गर्ग श्रीमती मिनरवा 19-Jul-2004 GIRL Class9
87 शिवानी पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सुमत रजक श्रीमती राजकुमारी 14-Mar-2003 GIRL Class9
88 शिवानी पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सुमत रजक श्रीमती राजकुमारी 14-Mar-2003 GIRL Class9
89 सोनम बारेलिया सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री कमलेश पटेल श्रीमती गीता पटेल 18-Nov-2002 GIRL Class9
90 सोनम बारेलिया स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री कमलेश पटेल श्रीमती गीता पटेल 18-Nov-2002 GIRL Class9
91 शिवानी बाथरे सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री दीपक पैगवार श्रीमती सुनीता 22-Aug-2002 GIRL Class9
92 शिवानी बाथरे स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री दीपक पैगवार श्रीमती सुनीता 22-Aug-2002 GIRL Class9
93 कृष्णकांत लोवंशी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री बदन सिंह मरावी श्रीमती शीलरानी 20-Jan-2003 BOY Class9
94 कृष्णकांत लोवंशी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री बदन सिंह मरावी श्रीमती शीलरानी 20-Jan-2003 BOY Class9
95 अंकित कौरव सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री अशोक कुमार सेन श्रीमती वंदना सेन 24-Aug-2000 BOY Class9
96 अंकित कौरव स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री अशोक कुमार सेन श्रीमती वंदना सेन 24-Aug-2000 BOY Class9
97 युवराज मकारे सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री ब्रजेश रावत श्रीमती वंदना रावत 24-Mar-2003 BOY Class9
98 युवराज मकारे स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री ब्रजेश रावत श्रीमती वंदना रावत 24-Mar-2003 BOY Class9
99 शिवानी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रामकुमार श्रीमती संध्या 07-May-2003 GIRL Class9
100 शिवानी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रामकुमार श्रीमती संध्या 07-May-2003 GIRL Class9
101 दिनेश गुर्जर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री बलराम यादव श्रीमती सविता 27-Feb-2001 BOY Class9
102 दिनेश गुर्जर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री बलराम यादव श्रीमती सविता 27-Feb-2001 BOY Class9
103 भारती सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) स्व. भैया लाल पटेल श्रीमती लक्ष्मीबाई पटेल 28-Mar-2001 GIRL Class9
104 भारती स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) स्व. भैया लाल पटेल श्रीमती लक्ष्मीबाई पटेल 28-Mar-2001 GIRL Class9
105 रोहित पाली सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री कैलाश पाली श्रीमति हरि बाई 13-Sep-1998 BOY Class11
106 रोहित पाली स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री कैलाश पाली श्रीमति हरि बाई 13-Sep-1998 BOY Class11
107 अमित ठाकुर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रामसिंह ठाकुर श्रीमति उर्मिला बाई 24-Oct-2000 BOY Class11
108 अमित ठाकुर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रामसिंह ठाकुर श्रीमति उर्मिला बाई 24-Oct-2000 BOY Class11
109 भरत कहार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री गोविन्द कहार श्रीमति शशि बाई 15-Nov-1999 BOY Class11
110 भरत कहार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री गोविन्द कहार श्रीमति शशि बाई 15-Nov-1999 BOY Class11
111 आकाश पटवा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सुरेन्द्र पटवा श्रीमति पवित्रा 10-Oct-1999 BOY Class9
112 आकाश पटवा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सुरेन्द्र पटवा श्रीमति पवित्रा 10-Oct-1999 BOY Class9
113 अरूण पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री गनेश राम श्रीमति फूलवती बाई 12-Oct-2002 BOY Class9
114 अरूण पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री गनेश राम श्रीमति फूलवती बाई 12-Oct-2002 BOY Class9
115 दिनेश पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री किशोरी लाल श्रीमति हल्की बाई 12-Aug-1999 BOY Class11
116 दिनेश पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री किशोरी लाल श्रीमति हल्की बाई 12-Aug-1999 BOY Class11
117 प्रियंका पटवा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मनोज पटवा श्रीमति नर्मदी बाई 26-Jun-2001 GIRL Class11
118 प्रियंका पटवा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मनोज पटवा श्रीमति नर्मदी बाई 26-Jun-2001 GIRL Class11
119 आनंद मेहरा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री तुलसीराम मेहरा श्रीमति गोमती बाई 05-Sep-2002 BOY Class9
120 आनंद मेहरा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री तुलसीराम मेहरा श्रीमति गोमती बाई 05-Sep-2002 BOY Class9
121 उमेश कुशवाहा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रमेश कुशवाहा श्रीमति कला बाई 11-Feb-2000 BOY Class11
122 उमेश कुशवाहा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रमेश कुशवाहा श्रीमति कला बाई 11-Feb-2000 BOY Class11
123 प्रिंयास पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री टीकाराम पटैल श्रीमति यशवती बाई 11-Feb-2002 BOY Class9
124 प्रिंयास पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री टीकाराम पटैल श्रीमति यशवती बाई 11-Feb-2002 BOY Class9
125 राहुल पाली सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रामनाथ पाली श्रीमति विद्या बाई 25-Mar-2001 BOY Class9
126 राहुल पाली स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रामनाथ पाली श्रीमति विद्या बाई 25-Mar-2001 BOY Class9
127 विकास पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री महेश पटैल श्रीमति पुष्पा बाई 22-Jun-2002 BOY Class9
128 विकास पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री महेश पटैल श्रीमति पुष्पा बाई 22-Jun-2002 BOY Class9
129 अंकिता पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री भगवान सिंह श्रीमति धनवती बाई 08-Nov-2002 GIRL Class9
130 अंकिता पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री भगवान सिंह श्रीमति धनवती बाई 08-Nov-2002 GIRL Class9
131 दीपीका पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री दीवान सिंह श्रीमति क्रांति बाई 02-Nov-2001 GIRL Class9
132 दीपीका पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री दीवान सिंह श्रीमति क्रांति बाई 02-Nov-2001 GIRL Class9
133 रीना पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री घनश्याम पटैल श्रीमति रेवती बाई 25-Dec-2001 GIRL Class9
134 रीना पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री घनश्याम पटैल श्रीमति रेवती बाई 25-Dec-2001 GIRL Class9
135 रितु सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सीताराम श्रीमति सुनीता बाई 01-Jul-2001 GIRL Class9
136 रितु स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सीताराम श्रीमति सुनीता बाई 01-Jul-2001 GIRL Class9
137 रूबीना सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रशिद खाँ श्रीमति वहीदन बी 14-Sep-2002 GIRL Class9
138 रूबीना स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रशिद खाँ श्रीमति वहीदन बी 14-Sep-2002 GIRL Class9
139 सुखवती सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री नारायण कहार श्रीमति बसंती बाई 15-Apr-2002 GIRL Class9
140 सुखवती स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री नारायण कहार श्रीमति बसंती बाई 15-Apr-2002 GIRL Class9
141 अमित वारोलिया सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मदनलाल श्रीमति किरण 03-Apr-2001 BOY Class9
142 अमित वारोलिया स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मदनलाल श्रीमति किरण 03-Apr-2001 BOY Class9
143 अमित दुबे सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री गोपाल दुबे श्रीमति लीला दुबे 13-Jun-2003 BOY Class9
144 अमित दुबे स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री गोपाल दुबे श्रीमति लीला दुबे 13-Jun-2003 BOY Class9
145 सुरेन्द्र पाल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राजूपाल श्रीमति गीता बाई 22-Mar-1998 BOY Class11
146 सुरेन्द्र पाल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राजूपाल श्रीमति गीता बाई 22-Mar-1998 BOY Class11
147 अदिति भार्गव सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री भगवान दास श्रीमति माया बाई 10-Feb-2003 GIRL Class9
148 अदिति भार्गव स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री भगवान दास श्रीमति माया बाई 10-Feb-2003 GIRL Class9
149 महिमा पाठक सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री चन्द्रभान पाठक श्रीमति आशा बाई 10-Mar-2002 GIRL Class9
150 महिमा पाठक स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री चन्द्रभान पाठक श्रीमति आशा बाई 10-Mar-2002 GIRL Class9
151 पायल पाठक सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री चन्द्रभान पाठक श्रीमति आशा बाई 15-Aug-2001 GIRL Class9
152 पायल पाठक स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री चन्द्रभान पाठक श्रीमति आशा बाई 15-Aug-2001 GIRL Class9
153 शिक्षा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री प्रकाशचन्द श्रीमति उमा इेवी 02-Apr-2001 GIRL Class9
154 शिक्षा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री प्रकाशचन्द श्रीमति उमा इेवी 02-Apr-2001 GIRL Class9
155 पुष्पराज सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राजा भैया श्रीमति राजकुमारी 27-Nov-2001 BOY Class9
156 पुष्पराज स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राजा भैया श्रीमति राजकुमारी 27-Nov-2001 BOY Class9
157 श्वेता शुक्ला सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री नीलेश श्रीमति राधा बाई 19-Jul-2004 GIRL Class9
158 श्वेता शुक्ला स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री नीलेश श्रीमति राधा बाई 19-Jul-2004 GIRL Class9
159 दिनेश गुर्जर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिसिंह गुर्जर श्रीमति रामसुखी 27-Feb-2001 BOY Class9
160 दिनेश गुर्जर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिसिंह गुर्जर श्रीमति रामसुखी 27-Feb-2001 BOY Class9
161 राजा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री जगदीश प्रसाद श्रीमति रामकली 15-Jul-2000 BOY Class11
162 राजा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री जगदीश प्रसाद श्रीमति रामकली 15-Jul-2000 BOY Class11
163 महिमा चैधरी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री अरविन्द श्रीमति गायत्री बाई 12-Apr-2002 GIRL Class9
164 महिमा चैधरी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री अरविन्द श्रीमति गायत्री बाई 12-Apr-2002 GIRL Class9
165 शिवानी पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रंजीत श्रीमति वृन्दा बाई 14-Mar-2003 GIRL Class9
166 शिवानी पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रंजीत श्रीमति वृन्दा बाई 14-Mar-2003 GIRL Class9
167 शिवम कुशवाहा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री नर्मदा कुशवाहा श्रीमति शारदा बाई 20-Mar-2003 BOY Class9
168 शिवम कुशवाहा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री नर्मदा कुशवाहा श्रीमति शारदा बाई 20-Mar-2003 BOY Class9
169 अभिषेक कौरव सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सीताराम पटेल श्रीमती राजकुमारी पटेल 15-Jun-2001 BOY Class9
170 अभिषेक कौरव स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सीताराम पटेल श्रीमती राजकुमारी पटेल 15-Jun-2001 BOY Class9
171 रोहित कौरव सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्रीमती रामेन्द्र कुमार श्रीमती माया 29-Jun-2001 BOY Class9
172 रोहित कौरव स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्रीमती रामेन्द्र कुमार श्रीमती माया 29-Jun-2001 BOY Class9
173 नीतेश पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री लक्ष्मी प्रसाद पटेल श्रीमती माया पटेल 23-Jan-2001 BOY Class9
174 नीतेश पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री लक्ष्मी प्रसाद पटेल श्रीमती माया पटेल 23-Jan-2001 BOY Class9
175 अक्षय अहिरवार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिशंकर पटेल श्रीमती बबली पटेल 04-Jan-2001 BOY Class9
176 अक्षय अहिरवार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिशंकर पटेल श्रीमती बबली पटेल 04-Jan-2001 BOY Class9
177 सौरभ साहू सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री प्रियंक दुबे श्रीमती नीना दुबे 07-May-2001 BOY Class9
178 सौरभ साहू स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री प्रियंक दुबे श्रीमती नीना दुबे 07-May-2001 BOY Class9
179 ओमप्रकाश मालवीय सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री नरेश कुमार श्रीमति शांति बाई 18-Oct-1998 BOY Class11
180 ओमप्रकाश मालवीय स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री नरेश कुमार श्रीमति शांति बाई 18-Oct-1998 BOY Class11
181 युवराज मकारे सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रामगोपाल मकारे श्रीमति ममता बाई 24-Mar-2003 BOY Class9
182 युवराज मकारे स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रामगोपाल मकारे श्रीमति ममता बाई 24-Mar-2003 BOY Class9
183 कृष्णकांत लोवंशी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मनमोहन लोवंशी श्रीमति हल्की बाई 20-Jan-2003 BOY Class9
184 कृष्णकांत लोवंशी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मनमोहन लोवंशी श्रीमति हल्की बाई 20-Jan-2003 BOY Class9
185 अंकित कौरव सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री संजीव कौरव श्रीमति लता कौरव 24-Aug-2000 BOY Class9
186 अंकित कौरव स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री संजीव कौरव श्रीमति लता कौरव 24-Aug-2000 BOY Class9
187 अभिषेक चैधरी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मेहरवान चैधरी श्रीमति सीता बाई 14-Nov-1999 BOY Class11
188 अभिषेक चैधरी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मेहरवान चैधरी श्रीमति सीता बाई 14-Nov-1999 BOY Class11
189 भारती सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री धनराज श्रीमति सम्मा बाई 28-Mar-2001 GIRL Class9
190 भारती स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री धनराज श्रीमति सम्मा बाई 28-Mar-2001 GIRL Class9
191 शिवानी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हल्के वीर श्रीमति हरी बाई 07-May-2003 GIRL Class9
192 शिवानी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हल्के वीर श्रीमति हरी बाई 07-May-2003 GIRL Class9
193 नेहा पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री संतोष पटैल श्रीमति हरि बाई 12-Sep-2000 GIRL Class11
194 नेहा पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री संतोष पटैल श्रीमति हरि बाई 12-Sep-2000 GIRL Class11
195 शिवानी बाथरे सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री कोमल प्रसाद श्रीमति फूलवती बाई 22-Aug-2002 GIRL Class9
196 शिवानी बाथरे स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री कोमल प्रसाद श्रीमति फूलवती बाई 22-Aug-2002 GIRL Class9
197 आकाश गुर्जर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री चूड़ामन गुर्जर श्रीमति नरवदी 08-Jan-2003 BOY Class9
198 आकाश गुर्जर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री चूड़ामन गुर्जर श्रीमति नरवदी 08-Jan-2003 BOY Class9
199 दुर्गा धुर्वे सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री महेश धुर्वे श्रीमति मनोरमा धुर्वे 05-Aug-2001 GIRL Class11
200 दुर्गा धुर्वे स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री महेश धुर्वे श्रीमति मनोरमा धुर्वे 05-Aug-2001 GIRL Class11
201 शिवम पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री गनेश प्रसाद श्रीमति हल्की बाई 12-Aug-2002 BOY Class9
202 शिवम पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री गनेश प्रसाद श्रीमति हल्की बाई 12-Aug-2002 BOY Class9
203 शिवानी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिगोविन्द पटैल श्रीमति माला बाई 08-Jul-2000 GIRL Class9
204 शिवानी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिगोविन्द पटैल श्रीमति माला बाई 08-Jul-2000 GIRL Class9
205 सोनम बारेलिया सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राजकुमार श्रीमति राजकुमारी 18-Nov-2002 GIRL Class9
206 सोनम बारेलिया स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राजकुमार श्रीमति राजकुमारी 18-Nov-2002 GIRL Class9
207 चन्द्रभान सिंह सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री दिलीप सिंह श्रीमति जशोदा बाई 20-Jun-2000 BOY Class11
208 चन्द्रभान सिंह स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री दिलीप सिंह श्रीमति जशोदा बाई 20-Jun-2000 BOY Class11
209 गनपत सिंह सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रामप्रसाद श्रीमति गुडडी बाई 15-Dec-2000 BOY Class11
210 गनपत सिंह स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रामप्रसाद श्रीमति गुडडी बाई 15-Dec-2000 BOY Class11
211 वर्षा मकारे सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रामगोपाल श्रीमति ममता बाई 10-Jul-1999 GIRL Class11
212 वर्षा मकारे स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रामगोपाल श्रीमति ममता बाई 10-Jul-1999 GIRL Class11
213 नरेन्द्र कुमार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रघुवीर कहार श्रीमति मीना बाई 15-Sep-1999 BOY Class11
214 नरेन्द्र कुमार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रघुवीर कहार श्रीमति मीना बाई 15-Sep-1999 BOY Class11
215 निर्मल कुमार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रघुवीर कहार श्रीमति मीना बाई 20-Sep-1998 BOY Class11
216 निर्मल कुमार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रघुवीर कहार श्रीमति मीना बाई 20-Sep-1998 BOY Class11
217 सुमित पटवा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिशंकर पटवा श्रीमति कृष्णा बाई 12-May-1999 BOY Class11
218 सुमित पटवा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिशंकर पटवा श्रीमति कृष्णा बाई 12-May-1999 BOY Class11
219 शाबरा बानो सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री संदीप कुमार सेन श्रीमती अर्चना सेन 23-Jan-2003 GIRL Class9
220 शाबरा बानो स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री संदीप कुमार सेन श्रीमती अर्चना सेन 23-Jan-2003 GIRL Class9
221 लक्ष्मीनारायण राय सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिकिशन रजक श्रीमती ख़ुशी रजक 12-May-2002 BOY Class9
222 लक्ष्मीनारायण राय स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिकिशन रजक श्रीमती ख़ुशी रजक 12-May-2002 BOY Class9
223 सोकत खान सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री देवेन्द्र रैकवार श्रीमती नेहा रैकवार 09-Dec-1999 BOY Class9
224 सोकत खान स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री देवेन्द्र रैकवार श्रीमती नेहा रैकवार 09-Dec-1999 BOY Class9
225 अमृता स्वामी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री नरेन्द्र पटेरिया श्रीमती मनीषा 03-Aug-2002 GIRL Class9
226 अमृता स्वामी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री नरेन्द्र पटेरिया श्रीमती मनीषा 03-Aug-2002 GIRL Class9
227 प्रज्ञा राय सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रामकृष्ण सोनी श्रीमती ज्योति सोनी 30-Aug-1999 GIRL Class11
228 प्रज्ञा राय स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रामकृष्ण सोनी श्रीमती ज्योति सोनी 30-Aug-1999 GIRL Class11
229 आनंद कौरव सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री अरूण कौरव श्रीमति सरोज कौरव 13-Sep-2001 BOY Class9
230 आनंद कौरव स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री अरूण कौरव श्रीमति सरोज कौरव 13-Sep-2001 BOY Class9
231 अनिकेत पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री प्रेमशंकर पटैल श्रीमति भागवती 12-Jun-2000 BOY Class9
232 अनिकेत पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री प्रेमशंकर पटैल श्रीमति भागवती 12-Jun-2000 BOY Class9
233 दीपक कुशवाहा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मदनलाल श्रीमति मालती बाई 25-Jan-2000 BOY Class11
234 दीपक कुशवाहा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मदनलाल श्रीमति मालती बाई 25-Jan-2000 BOY Class11
235 अभिषेक राय सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) Chandan Singh Haribai 20-Dec-2002 BOY Class9
236 अभिषेक राय स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) Chandan Singh Haribai 20-Dec-2002 BOY Class9
237 आदित्य कश्यप सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री दिलीप सिंह श्रीमति अर्चना कश्यप 31-Oct-1999 BOY Class11
238 आदित्य कश्यप स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री दिलीप सिंह श्रीमति अर्चना कश्यप 31-Oct-1999 BOY Class11
239 शिवकुमार पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मोहन लाल श्रीमति शंकुन बाई 21-Jan-2001 BOY Class11
240 शिवकुमार पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मोहन लाल श्रीमति शंकुन बाई 21-Jan-2001 BOY Class11
241 नीतेश मालवीय सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री लखन लाल श्रीमति विन्दा बाई 21-Jan-2001 BOY Class11
242 नीतेश मालवीय स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री लखन लाल श्रीमति विन्दा बाई 21-Jan-2001 BOY Class11
243 सौरभ विश्वकर्मा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हाकम सिंह श्रीमति अनोत्तरी बाई 05-Sep-1998 BOY Class11
244 सौरभ विश्वकर्मा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हाकम सिंह श्रीमति अनोत्तरी बाई 05-Sep-1998 BOY Class11
245 रोहित पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मान सिंह श्रीमति कुशुम बाई 21-Aug-1998 BOY Class11
246 रोहित पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मान सिंह श्रीमति कुशुम बाई 21-Aug-1998 BOY Class11
247 शैलेन्द्र पटवा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री प्रकाश पटवा श्रीमति रूकमणी 01-Jan-2001 BOY Class11
248 शैलेन्द्र पटवा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री प्रकाश पटवा श्रीमति रूकमणी 01-Jan-2001 BOY Class11
249 अतुल मेहरा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री प्रेमनारायण श्रीमति दुर्गा बाई मेहरा 07-Feb-2001 BOY Class11
250 अतुल मेहरा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री प्रेमनारायण श्रीमति दुर्गा बाई मेहरा 07-Feb-2001 BOY Class11
251 नर्मदा सिंह सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री दामोदर प्रसाद श्रीमति भूरी बाई 12-Jan-2001 BOY Class11
252 नर्मदा सिंह स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री दामोदर प्रसाद श्रीमति भूरी बाई 12-Jan-2001 BOY Class11
253 शुभम राजपूत सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री गोपाल सिंह श्रीमति संगीता बाई 08-Jun-2004 BOY Class11
254 शुभम राजपूत स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री गोपाल सिंह श्रीमति संगीता बाई 08-Jun-2004 BOY Class11
255 नरेश कुमार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सियाराम श्रीमति छोटी बाई 11-Aug-1999 BOY Class11
256 नरेश कुमार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सियाराम श्रीमति छोटी बाई 11-Aug-1999 BOY Class11
257 नीलेश कुमार पाली सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री बैजनाथ पाली श्रीमति गुलाब बाई 21-Mar-2000 BOY Class11
258 नीलेश कुमार पाली स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री बैजनाथ पाली श्रीमति गुलाब बाई 21-Mar-2000 BOY Class11
259 मनोज विश्नोई सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री महेश विश्नोई श्रीमति संतोषी बाई 18-May-2000 BOY Class11
260 मनोज विश्नोई स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री महेश विश्नोई श्रीमति संतोषी बाई 18-May-2000 BOY Class11
261 अखिलेश पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री मनमोद श्रीमति बेटी बाई 14-Aug-1998 BOY Class11
262 अखिलेश पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री मनमोद श्रीमति बेटी बाई 14-Aug-1998 BOY Class11
263 सूरज चैकसे सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सुरेन्द्र कुमार श्रीमति रेखा 13-Aug-2000 BOY Class11
264 सूरज चैकसे स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सुरेन्द्र कुमार श्रीमति रेखा 13-Aug-2000 BOY Class11
265 आशीष पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हेमराज पटैल श्रीमति रजनी पटैल 18-Jul-2002 BOY Class9
266 आशीष पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हेमराज पटैल श्रीमति रजनी पटैल 18-Jul-2002 BOY Class9
267 ऋषभ साहू सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राजेश साहू श्रीमति रजनी बाई 26-Jun-2002 BOY Class9
268 ऋषभ साहू स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राजेश साहू श्रीमति रजनी बाई 26-Jun-2002 BOY Class9
269 हरिगोविन्द रझर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री आदेश रझर श्रीमति रामेती बाई 08-Aug-2002 BOY Class9
270 हरिगोविन्द रझर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री आदेश रझर श्रीमति रामेती बाई 08-Aug-2002 BOY Class9
271 शिवाजी ठाकरिया सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री ग्यारसी प्रसाद श्रीमति गीता बाई 28-Oct-2002 BOY Class9
272 शिवाजी ठाकरिया स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री ग्यारसी प्रसाद श्रीमति गीता बाई 28-Oct-2002 BOY Class9
273 आरती पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री घनश्याम पटैल श्रीमति जानकी पटैल 03-Jul-2000 GIRL Class11
274 आरती पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री घनश्याम पटैल श्रीमति जानकी पटैल 03-Jul-2000 GIRL Class11
275 गौरव कीर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रमेश कीर श्रीमति चिुता बाई 18-Aug-2002 BOY Class9
276 गौरव कीर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रमेश कीर श्रीमति चिुता बाई 18-Aug-2002 BOY Class9
277 सत्यम पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री कीरत सिंह श्रीमति जमना बाई 05-Sep-1999 BOY Class11
278 सत्यम पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री कीरत सिंह श्रीमति जमना बाई 05-Sep-1999 BOY Class11
279 पंकज पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रमेश श्रीमति गायत्री बाई 27-Sep-2001 BOY Class9
280 पंकज पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रमेश श्रीमति गायत्री बाई 27-Sep-2001 BOY Class9
281 मनोज पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री अर्जुन पटैल श्रीमति मुन्नी बाई 05-Aug-2000 BOY Class11
282 मनोज पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री अर्जुन पटैल श्रीमति मुन्नी बाई 05-Aug-2000 BOY Class11
283 अक्षय अहिरवार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री भंगू अहिरवार श्रीमति राधा बाई 04-Jan-2001 BOY Class9
284 अक्षय अहिरवार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री भंगू अहिरवार श्रीमति राधा बाई 04-Jan-2001 BOY Class9
285 रामकृष्ण पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिभैया श्रीमति राम बाई 08-Aug-2000 BOY Class9
286 रामकृष्ण पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिभैया श्रीमति राम बाई 08-Aug-2000 BOY Class9
287 सौरभ साहू सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री महेश साहू श्रीमति मंजू बाई 07-May-2001 BOY Class9
288 सौरभ साहू स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री महेश साहू श्रीमति मंजू बाई 07-May-2001 BOY Class9
289 सतेन्द्र गुजर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री संतोष श्रीमति कुब्जा बाई 01-Aug-1999 BOY Class9
290 सतेन्द्र गुजर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री संतोष श्रीमति कुब्जा बाई 01-Aug-1999 BOY Class9
291 राहुल कुमार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिगोविंद श्रीमति माया बाई 24-Jul-2002 BOY Class9
292 राहुल कुमार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिगोविंद श्रीमति माया बाई 24-Jul-2002 BOY Class9
293 निधि कुशवाहा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री चन्दन सिंह श्रीमति माया बाई 28-Dec-2001 GIRL Class9
294 निधि कुशवाहा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री चन्दन सिंह श्रीमति माया बाई 28-Dec-2001 GIRL Class9
295 नीतेश पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री देवी पटैल श्रीमति लायची बाई 23-Jan-2001 BOY Class9
296 नीतेश पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री देवी पटैल श्रीमति लायची बाई 23-Jan-2001 BOY Class9
297 रोहित कौरव सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सुरेश कौरव श्रीमति सीमा बाई 29-Jun-2001 BOY Class9
298 रोहित कौरव स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सुरेश कौरव श्रीमति सीमा बाई 29-Jun-2001 BOY Class9
299 सुर्यकांत कौरव सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री लेखराम कौरव श्रीमति उमा बाई 07-Aug-2002 BOY Class9
300 सुर्यकांत कौरव स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री लेखराम कौरव श्रीमति उमा बाई 07-Aug-2002 BOY Class9
301 मधु मेहरा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री प्रवीण कुमार श्रीमति विनीता बाई 17-Dec-1998 GIRL Class11
302 मधु मेहरा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री प्रवीण कुमार श्रीमति विनीता बाई 17-Dec-1998 GIRL Class11
303 शिवानी मेहरा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री प्रवीण कुमार श्रीमति विनीता बाई 09-Dec-1998 GIRL Class11
304 शिवानी मेहरा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री प्रवीण कुमार श्रीमति विनीता बाई 09-Dec-1998 GIRL Class11
305 कुलदीप पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री बलवीर सिंह श्रीमति क्रांति बाई 04-Mar-2001 BOY Class11
306 कुलदीप पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री बलवीर सिंह श्रीमति क्रांति बाई 04-Mar-2001 BOY Class11
307 अभिषेक राय सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री हरिशंकर राय श्रीमति प्रीति राय 20-Dec-2002 BOY Class9
308 अभिषेक राय स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री हरिशंकर राय श्रीमति प्रीति राय 20-Dec-2002 BOY Class9
309 लक्ष्मण पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री छोटेलाल श्रीमति माया बाई 19-Jul-2000 BOY Class11
310 लक्ष्मण पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री छोटेलाल श्रीमति माया बाई 19-Jul-2000 BOY Class11
311 राहुल गुर्जर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री कब्बाल गुर्जर श्रीमति फूलवती 29-May-2001 BOY Class11
312 राहुल गुर्जर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री कब्बाल गुर्जर श्रीमति फूलवती 29-May-2001 BOY Class11
313 सुनील पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री खड़क सिंह श्रीमति शकुन बाई 03-Jul-1999 BOY Class11
314 सुनील पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री खड़क सिंह श्रीमति शकुन बाई 03-Jul-1999 BOY Class11
315 राजकुमारी पचौरी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रामकुमार श्रीमति अनीता बाई 14-Apr-2000 GIRL Class11
316 राजकुमारी पचौरी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रामकुमार श्रीमति अनीता बाई 14-Apr-2000 GIRL Class11
317 रोहित पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री फुलवर सिंह पटैल श्रीमति हल्की बाई 18-May-2000 BOY Class11
318 रोहित पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री फुलवर सिंह पटैल श्रीमति हल्की बाई 18-May-2000 BOY Class11
319 शिवनारायण सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री माखन सिंह श्रीमति अनोखी बाई 06-Feb-2000 BOY Class11
320 शिवनारायण स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री माखन सिंह श्रीमति अनोखी बाई 06-Feb-2000 BOY Class11
321 सपना सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री तेजराम पटैल श्रीमति बड़ी बाई 08-Nov-2001 GIRL Class11
322 सपना स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री तेजराम पटैल श्रीमति बड़ी बाई 08-Nov-2001 GIRL Class11
323 सोकत खान सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रूस्तम खान श्रीमति सायरा बानो 09-Dec-1999 BOY Class9
324 सोकत खान स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रूस्तम खान श्रीमति सायरा बानो 09-Dec-1999 BOY Class9
325 शाबरा बानो सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रूस्तम खाँ श्रीमति सायरा बानो 23-Jan-2003 GIRL Class9
326 शाबरा बानो स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रूस्तम खाँ श्रीमति सायरा बानो 23-Jan-2003 GIRL Class9
327 अमृता स्वामी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री देवेन्द्र कुमार श्रीमति रानू स्वामी 03-Aug-2002 GIRL Class9
328 अमृता स्वामी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री देवेन्द्र कुमार श्रीमति रानू स्वामी 03-Aug-2002 GIRL Class9
329 राजेन्द्र रझर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री निर्भय श्रीमति वित्तो बाई 20-Sep-2000 BOY Class9
330 राजेन्द्र रझर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री निर्भय श्रीमति वित्तो बाई 20-Sep-2000 BOY Class9
331 संजना यादव सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री परषोत्तम श्रीमति ईमरती बाई 18-Jan-2002 GIRL Class9
332 संजना यादव स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री परषोत्तम श्रीमति ईमरती बाई 18-Jan-2002 GIRL Class9
333 लक्ष्मीनारायण राय सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री ओमप्रकाश राय श्रीमति सुषमा बाई 12-May-2002 BOY Class9
334 लक्ष्मीनारायण राय स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री ओमप्रकाश राय श्रीमति सुषमा बाई 12-May-2002 BOY Class9
335 खेलकिशोर पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री देवेन्द्र पटैल श्रीमति पार्वती आई 18-Jul-2000 BOY Class11
336 खेलकिशोर पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री देवेन्द्र पटैल श्रीमति पार्वती आई 18-Jul-2000 BOY Class11
337 पंकज काकोडिया सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राधेश्याम श्रीमति शर्मिला 14-Nov-1999 BOY Class11
338 पंकज काकोडिया स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राधेश्याम श्रीमति शर्मिला 14-Nov-1999 BOY Class11
339 नीलेश पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री श्याम सिंह श्रीमति मालती बाई 06-Sep-1999 BOY Class11
340 नीलेश पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री श्याम सिंह श्रीमति मालती बाई 06-Sep-1999 BOY Class11
341 राघवेन्द्र अहिरवार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रामप्रसाद श्रीमति रजनी बाई 03-Jan-2000 BOY Class9
342 राघवेन्द्र अहिरवार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रामप्रसाद श्रीमति रजनी बाई 03-Jan-2000 BOY Class9
343 देवेन्द्र ठाकुर सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री पप्पू ठाकुर श्रीमति रेशम बाई 23-Jul-1997 BOY Class11
344 देवेन्द्र ठाकुर स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री पप्पू ठाकुर श्रीमति रेशम बाई 23-Jul-1997 BOY Class11
345 राधा पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रूपसिंह श्रीमति हल्की बाई 03-Apr-1999 GIRL Class11
346 राधा पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रूपसिंह श्रीमति हल्की बाई 03-Apr-1999 GIRL Class11
347 शिवम कुशवाहा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री परमेश्वरदास श्रीमति मोती बाई 28-Sep-2000 BOY Class11
348 शिवम कुशवाहा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री परमेश्वरदास श्रीमति मोती बाई 28-Sep-2000 BOY Class11
349 अंकित पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रविशंकर पटैल श्रीमति राधा बाई 13-Sep-1999 BOY Class11
350 अंकित पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रविशंकर पटैल श्रीमति राधा बाई 13-Sep-1999 BOY Class11
351 ब्रजलता पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री पोहप सिंह पटैल श्रीमति मीना बाई 11-May-1996 GIRL Class11
352 ब्रजलता पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री पोहप सिंह पटैल श्रीमति मीना बाई 11-May-1996 GIRL Class11
353 ब्रजेन्द्र लोवंशी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री तुलाराम लोवंशी श्रीमति रंजना बाई 13-Aug-2001 BOY Class11
354 ब्रजेन्द्र लोवंशी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री तुलाराम लोवंशी श्रीमति रंजना बाई 13-Aug-2001 BOY Class11
355 शुभम पटवा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सुन्दरलाल पटवा श्रीमति माया बाई 26-Sep-1999 BOY Class11
356 शुभम पटवा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सुन्दरलाल पटवा श्रीमति माया बाई 26-Sep-1999 BOY Class11
357 संतोष सोलंकी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री कन्छेदी लाल श्रीमति पुनिया बाई 13-Jul-1998 BOY Class11
358 संतोष सोलंकी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री कन्छेदी लाल श्रीमति पुनिया बाई 13-Jul-1998 BOY Class11
359 राहुल पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री रामदयाल श्रीमति सीमा बाई 23-Aug-1998 BOY Class11
360 राहुल पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री रामदयाल श्रीमति सीमा बाई 23-Aug-1998 BOY Class11
361 अजय मेहरा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री बालमुकन्द श्रीमति ज्ञानवती बाई 02-Jan-1998 BOY Class11
362 अजय मेहरा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री बालमुकन्द श्रीमति ज्ञानवती बाई 02-Jan-1998 BOY Class11
363 ओमवती राय सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री लक्ष्मीनारायण श्रीमति भारती 13-Nov-1999 GIRL Class11
364 ओमवती राय स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री लक्ष्मीनारायण श्रीमति भारती 13-Nov-1999 GIRL Class11
365 प्रमोद पाल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री प्रताप पाल श्रीमति छुट्टो बाई 07-Aug-1998 BOY Class11
366 प्रमोद पाल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री प्रताप पाल श्रीमति छुट्टो बाई 07-Aug-1998 BOY Class11
367 रामू कुशवाहा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सुम्मा कुशवाहा श्रीमति सहोद्रा 18-Oct-2001 BOY Class9
368 रामू कुशवाहा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सुम्मा कुशवाहा श्रीमति सहोद्रा 18-Oct-2001 BOY Class9
369 शुभम पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री लखनलाल पटैल श्रीमति शिववती 17-Oct-1999 BOY Class11
370 शुभम पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री लखनलाल पटैल श्रीमति शिववती 17-Oct-1999 BOY Class11
371 आशीष सयालवाल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री अर्जुन सिंह श्रीमति सोनू बाई 09-Mar-2002 BOY Class9
372 आशीष सयालवाल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री अर्जुन सिंह श्रीमति सोनू बाई 09-Mar-2002 BOY Class9
373 ललित मालवीय सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राजकुमार श्रीमति बैजन्ती बाई 03-Jul-1999 BOY Class11
374 ललित मालवीय स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राजकुमार श्रीमति बैजन्ती बाई 03-Jul-1999 BOY Class11
375 अभिषेक कौरव सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री शिवराज कौरव श्रीमति लक्ष्मी कौरव 15-Jun-2001 BOY Class9
376 अभिषेक कौरव स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री शिवराज कौरव श्रीमति लक्ष्मी कौरव 15-Jun-2001 BOY Class9
377 अरूण चैधरी सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री खुशाल चैधरी श्रीमति क्रांति बार्ठ 23-Nov-2002 BOY Class9
378 अरूण चैधरी स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री खुशाल चैधरी श्रीमति क्रांति बार्ठ 23-Nov-2002 BOY Class9
379 अर्पित शुक्ला सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री नीलेश शुक्ला श्रीमति राधा शुक्ला 30-Jul-2002 BOY Class9
380 अर्पित शुक्ला स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री नीलेश शुक्ला श्रीमति राधा शुक्ला 30-Jul-2002 BOY Class9
381 सत्यम साहू सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री भगवानदास साहू श्रीमति प्रभा बाई 26-Mar-1999 BOY Class11
382 सत्यम साहू स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री भगवानदास साहू श्रीमति प्रभा बाई 26-Mar-1999 BOY Class11
383 सुमित साहू सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री विजय कुमार श्रीमति सुशीला बाई 19-Nov-1998 BOY Class11
384 सुमित साहू स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री विजय कुमार श्रीमति सुशीला बाई 19-Nov-1998 BOY Class11
385 रोहित पाल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री प्रेमपाल श्रीमति विमला बाई 14-Nov-1999 BOY Class11
386 रोहित पाल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री प्रेमपाल श्रीमति विमला बाई 14-Nov-1999 BOY Class11
387 सुनील अहिरवार सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री सुरेन्द्र श्रीमति बैजन्ती बाई 24-Oct-2000 BOY Class11
388 सुनील अहिरवार स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री सुरेन्द्र श्रीमति बैजन्ती बाई 24-Oct-2000 BOY Class11
389 देवेन्द्र मेहरा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री गोपाल लाल श्रीमति हरी बाई 24-Apr-1998 BOY Class11
390 देवेन्द्र मेहरा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री गोपाल लाल श्रीमति हरी बाई 24-Apr-1998 BOY Class11
391 श्रद्धा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री नाथूराम श्रीमति शीला 21-Mar-2003 GIRL Class9
392 श्रद्धा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री नाथूराम श्रीमति शीला 21-Mar-2003 GIRL Class9
393 शिवानी कुशवाहा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राम भरोस श्रीमति भागवती बाई 18-Jan-2002 GIRL Class9
394 शिवानी कुशवाहा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राम भरोस श्रीमति भागवती बाई 18-Jan-2002 GIRL Class9
395 रंजना पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राजेश पटैल श्रीमति विनीता बाई 14-Feb-2003 GIRL Class9
396 रंजना पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राजेश पटैल श्रीमति विनीता बाई 14-Feb-2003 GIRL Class9
397 दीपीका सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री खुशाल श्रीमति क्रांति बाई 09-Aug-2001 GIRL Class9
398 दीपीका स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री खुशाल श्रीमति क्रांति बाई 09-Aug-2001 GIRL Class9
399 आकांक्षा पटैल सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री राजेश पटैल श्रीमति भागवती बाई 15-Dec-2001 GIRL Class9
400 आकांक्षा पटैल स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री राजेश पटैल श्रीमति भागवती बाई 15-Dec-2001 GIRL Class9
401 तेजस्व मिश्रा सरस्वती ग्रामोदय उ.मा.विद्यालय, गोविंदनगर (6 से 12) श्री पवन मिश्रा श्रीमति पुनिता बाई 09-Oct-2002 BOY Class9
402 तेजस्व मिश्रा स.वि.मं. गोविन्द नगर (1 से 5) श्री पवन मिश्रा श्रीमति पुनिता बाई 09-Oct-2002 BOY Class9
403 मनीष स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     23-Jun-2009 Boy Class1
404 भुवनेश्वरी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     06-Jun-2009 Girl Class1
405 भूमिका स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     21-Apr-2009 Girl Class1
406 भगवान दास स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     11-Dec-2007 Boy Class1
407 खुशी सराठे स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     21-Dec-2009 Girl Class1
408 सचिन स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
409 तवस्सुम बानो स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
410 लक्ष्मी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     08-May-2010 Girl Class1
411 तिलक स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     23-Sep-2009 Boy Class1
412 संजू स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     30-Nov-2009 Boy Class1
413 पवन कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     17-Feb-2009 Boy Class1
414 रंजीत स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     03-Sep-2009 Boy Class1
415 उदय सिंह स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     16-Dec-2009 Boy Class1
416 राहुल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     31-May-2009 Boy Class1
417 समीर स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     16-Jul-2009 Boy Class1
418 प्रशांत स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     24-May-2009 Boy Class1
419 धर्मेन्द्र स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     24-Apr-2009 Boy Class1
420 इंद्रजीत स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     02-Nov-2009 Boy Class1
421 अनिल कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
422 अर्पिता स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
423 गौरव कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
424 गोविन्द अहिरवार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
425 प्रीति कहार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
426 प्रियांश कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
427 पियुश स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
428 राज कहार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
429 राजवीर ठाकुर स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
430 रोजी मानसूरी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
431 संजय कहार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
432 शुभम कहार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
433 आकांक्षा पाली स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
434 आयुष इमने स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
435 आयष पाली स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
436 अनुज स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
437 अभिषेक मेहरा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
438 भक्ति सहारिया स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
439 दीपिका स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
440 देवांश पटवा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
441 हर्षित कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
442 खुशी विश्वकर्मा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
443 निशा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
444 नरेन्द्र स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
445 प्राची स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
446 प्रमोद पटैल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
447 नैतिक मेहर स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
448 कीर्ति स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
449 अभिषेक स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
450 गौरव कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
451 खुशबू पाली स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
452 नंदिनी विश्वास स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
453 प्रशात पाल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
454 शीतल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
455 यामभवि स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
456 स्वाति स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
457 सलोनी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
458 शीतल पटैल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
459 सिद्धार्थ स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
460 सुमित स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
461 सचिन स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
462 शिवम पटवा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
463 साद मंसूरी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
464 सुरेन्द्र स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
465 शिवम साहू स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
466 सत्यम स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Boy Class1
467 वैष्णवी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
468 ज्योति स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-9999 Girl Class1
469 सकेत स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-May-2008 BOY Class2
470 उमाशंकर स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     09-Apr-2008 BOY Class2
471 सिद्यार्थ ठाकुर स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     28-Sep-2008 BOY Class2
472 महेन्द्र ठाकुर स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     18-Mar-2008 GIRL Class2
473 अर्पिता ठाकुर स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     19-Mar-2008 GIRL Class2
474 लक्ष्मी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     20-Mar-2008 GIRL Class2
475 रोजी बी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     21-Mar-2008 GIRL Class2
476 शिवानी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     22-Mar-2008 GIRL Class2
477 पूजा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     23-Mar-2008 GIRL Class2
478 रिया स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     24-Mar-2008 GIRL Class2
479 सोनिया स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     25-Mar-2008 GIRL Class2
480 रक्षा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     26-Mar-2008 GIRL Class2
481 निखिल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     27-Mar-2008 BOY Class2
482 शिवांश स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     28-Mar-2008 BOY Class2
483 शुभ स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
484 ऋषिकांत स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
485 फूलसिंह स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     03-Oct-2008 BOY Class2
486 अनीष खॉं स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     15-Feb-2006 BOY Class2
487 हर्ष स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     05-Jul-2008 BOY Class2
488 अभिमान स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     16-May-2007 BOY Class2
489 अंशुल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     09-Mar-2006 BOY Class2
490 अमन स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     08-Jan-2008 BOY Class2
491 आयुष स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
492 हरिओम स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
493 रोहित कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     18-Jan-2009 BOY Class2
494 खूबचंद स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     17-Nov-2007 BOY Class2
495 गजेन्द्र स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     12-May-2007 BOY Class2
496 मोहित स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     10-Sep-2008 BOY Class2
497 सुमित स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
498 मोहित स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
499 गजेन्द्र स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
500 रोहित स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     23-Jul-2008 BOY Class2
501 आदर्श स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     02-Mar-2008 BOY Class2
502 अरविन्द स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
503 हीरालाल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     06-Mar-2008 BOY Class2
504 सुबीश स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Aug-2005 BOY Class2
505 अंश स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Feb-2008 BOY Class2
506 शनि स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     30-Aug-2008 BOY Class2
507 शिवांश स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Apr-2008 BOY Class2
508 पं्रसिका स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     06-Aug-2009 BOY Class2
509 सिद्यार्थ स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     03-May-2007 BOY Class2
510 शादिया बानो स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     22-Oct-2007 GIRL Class2
511 हरिगोविन्द स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 GIRL Class2
512 प्राची स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     26-Jul-2008 GIRL Class2
513 योगेश स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
514 रागिनी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     23-Nov-2007 GIRL Class2
515 शिवम स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
516 शीतल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 GIRL Class2
517 सचिन स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
518 अंशु स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     28-Jun-2008 BOY Class2
519 महक स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     02-Jun-2007 GIRL Class2
520 वैशाली स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 GIRL Class2
521 सोनू स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 GIRL Class2
522 आस्था स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     01-Jan-2009 GIRL Class2
523 खुशी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 GIRL Class2
524 वेद स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     02-Aug-2008 BOY Class2
525 ज्योति स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     22-Feb-2016 GIRL Class2
526 रागिनी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     03-May-2008 GIRL Class2
527 मोहित स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Mar-2008 BOY Class2
528 माधुरी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     19-Dec-2000 Girl Class10
529 निधि स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     15-Feb-1999 Girl Class10
530 निकिता स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     24-Dec-2001 Girl Class10
531 शिवानी स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     15-Aug-2000 Girl Class10
532 वर्षा पटैल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     31-Dec-1999 Girl Class10
533 योगिता स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     30-Jul-2000 Girl Class10
534 नीतेश मालवीय स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     21-Jan-2001 Boy Class10
535 भरत कहार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     15-Nov-1999 Boy Class10
536 आदित्य स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     31-Oct-1999 Boy Class10
537 शिवम स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     21-Feb-2001 Boy Class10
538 देवेन्द्र स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     21-Feb-2001 Boy Class10
539 नरेन्द्र स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     15-Sep-1999 Boy Class10
540 दीपक स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     25-Jan-2001 Boy Class10
541 निर्मल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     20-Sep-1998 Boy Class10
542 चंद्रभान स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     20-Jun-2000 Boy Class10
543 गगन कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     22-Mar-2001 Boy Class10
544 गनपत स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     15-Dec-2000 Boy Class10
545 मनोज विश्नोई स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     19-Aug-1998 Boy Class10
546 प्रिंयका कुशवाहा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     24-Apr-1999 Girl Class10
547 प्रिंयका पटवा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     26-Jun-2001 Girl Class10
548 पूजा कुशवाहा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     15-Jul-2001 Girl Class10
549 रश्मि पटैल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     15-Aug-2000 Girl Class10
550 रोहित पटैल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     21-Aug-1998 Boy Class10
551 रोहित पाली स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     14-Nov-1999 Boy Class10
552 सन्तोष स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     13-Jul-1998 Boy Class10
553 शिव कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     21-Jan-2001 Boy Class10
554 सुमित साहू स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     19-Nov-1998 Boy Class10
555 उमेश कुशवाहा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     25-May-1999 Boy Class10
556 विकास शर्मा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     20-Apr-1999 Boy Class10
557 सपना पटैल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     23-Sep-1999 Girl Class10
558 प्रज्ञा राय स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     30-Aug-1999 Girl Class10
559 आदर्श स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     25-Jul-2000 Boy Class10
560 अनु स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     19-Jan-2002 Girl Class10
561 आस्था स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     19-Jan-2002 Girl Class10
562 छोटू स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     19-Jul-2001 Boy Class10
563 ब्रजेन्द्र स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     13-Aug-2001 Boy Class10
564 देवेन्द्र स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     24-Apr-1999 Boy Class10
565 गजराज स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     15-Nov-2000 Boy Class10
566 नीलेश स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     20-Jun-2000 Boy Class10
567 निशा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     20-Jun-1997 Girl Class10
568 ओम प्रकाश स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     18-Oct-1997 Boy Class10
569 पंकज कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Oct-1999 Boy Class10
570 पवन प्रजापति स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     25-Jan-2000 Boy Class10
571 प्रकाश स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     13-Jan-2001 Boy Class10
572 राजा स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     15-Jul-2000 Boy Class10
573 राजेन्द्र पटैल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     21-Jul-1999 Boy Class10
574 राज कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     16-Jan-1999 Boy Class10
575 राज कुमार स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     30-Jun-1997 Boy Class10
576 रामबाबू स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     17-Jun-1999 Boy Class10
577 रोहित पाल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     14-Nov-1999 Boy Class10
578 संदीप पटैल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     25-Mar-2000 Boy Class10
579 सतीश पटैल स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     29-Jun-1998 Boy Class10
580 सत्यम साहू स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     26-Mar-1999 Boy Class10
581 सुनील स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     24-Oct-2000 Boy Class10
582 सुनील प्रजापति स.वि.मं. शिशुवाटिका गोविन्द नगर (स्वतंत्र)     23-Sep-2000 Boy Class10
विभाग महिला पुरुष कुल
शिशुवाटिका 11 1 12
प्राथमिक 13 10 23
माध्यमिक 7 8 15
उच्च/उच्चतर माध्यमिक (सामान्य आचार्य) 3 7 10
उच्च/उच्चतर माध्यमिक इकाई (उच्च श्रेणी आचार्य) 2 14 16
कार्यालय 5 7 12
कुल 41 47 88
कक्षाभैयाबहिनकुल
Class1 44 22 66
Class2 38 21 59
Class9 96 54 150
Class10 40 15 55
Class11 136 54 190
प्रकारकक्षाभैयाबहिनकुल
Non RTE Class1 44 22 66
Non RTE Class2 38 21 59
Non RTE Class9 96 54 150
  Class10 40 14 54
Non RTE Class10 0 1 1
Non RTE Class11 136 54 190
कक्षासामान्यओबीसीएससीएसटीकुल
Class1
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
66
Class2
भैयाबहिन
24
भैयाबहिन
3315
भैयाबहिन
20
भैयाबहिन
12
59
Class9
भैयाबहिन
814
भैयाबहिन
7638
भैयाबहिन
102
भैयाबहिन
20
150
Class10
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
55
Class11
भैयाबहिन
44
भैयाबहिन
10840
भैयाबहिन
148
भैयाबहिन
102
190
कक्षाहिन्दूसिखजैनमुस्लिमक्रिशचनकुल
Class1
भैयाबहिन
4321
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
11
भैयाबहिन
00
66
Class2
भैयाबहिन
3821
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
59
Class9
भैयाबहिन
9654
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
150
Class10
भैयाबहिन
4015
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
55
Class11
भैयाबहिन
13654
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
भैयाबहिन
00
190
विद्यालयप्राथमिकमाध्यमिकउच्च माध्यमिकउच्चतर माध्यमिककुल
GramBharti 66 34 1 0 101
Nagariy 6 8 6 12 32
कुल 72 42 7 12 133
विद्यालयकक्षासंख्या
Nagariy Class1 66
Nagariy Class2 59
Nagariy Class9 150
Nagariy Class10 55
Nagariy Class11 190
विद्यालयछात्रसंख्या
Nagariy Girl 166
Nagariy Boy 354
विद्यालयप्रकारसंख्या
Nagariy   54
Nagariy Non RTE 466
विद्यालयकक्षासामान्यओबीसीएससीएसटीकुल
Nagariy Class1 0 0 0 0 66
Nagariy Class2 6 48 2 3 59
Nagariy Class9 22 114 12 2 150
Nagariy Class10 0 0 0 0 55
Nagariy Class11 8 148 22 12 190
विद्यालयकक्षाहिन्दूसिखजैनमुस्लिमक्रिशचनकुल
Nagariy Class1 64 0 0 2 0 66
Nagariy Class2 59 0 0 0 0 59
Nagariy Class9 150 0 0 0 0 150
Nagariy Class10 55 0 0 0 0 55
Nagariy Class11 190 0 0 0 0 190